Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Что делать если я плохо переношу школу

Что делать если я плохо переношу школу
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
snoop
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 07.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 15:52 Ответить с цитатой

Мне вседа после каникул,тяжело настроиться на учёбу(учусь я в 11 классе и мне 16 лет).Меня мучает постоянное хотение спать в школе, трудно быть внимательным,туго соображаю,трудно высидеть на уроках,не уверен в себе,и вообще в школе я сам не свой какой-то.Сегодня перед школой мне вообще было плохо(хотелось спать,голова кружилась и болела и вообще как-то страшно было идти в школу).Может кто-нибудь что-нибудь мне посоветует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 16:13 Ответить с цитатой

Все ваши симптомы говорят о том что вам просто лень учиться. Вас наверняка не особо к знаниям тянет. У меня такое-же раньше было когда в школе учился. В 11 классе об институте думать стал, в итоге выбрал институт и насчет школы уже не парился. Сейчас учусь в институте и мне очень даже комфортно и интересно, я выбрал факультет на котором мне интересно учиться и лени практически никакой нет. Главное чтоб обучение было интересным, тогда и лени не будет и интерес проявиться.

А вы насчет института уже думали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 19:25 Ответить с цитатой

видишь ли, все школу очень плохо переносят... у меня напрмер там практика осенью была,(я в универе учусь) так меня вообще там тошнило... И когда я оттуда уходила(практика кончалась), я думала : вот я-то ухожу, а эти дети здесь остаются... Дурачусь . У тебя 11 класс, который уже закончится по сути скоро. Наберись терпения, мужества и добей его до конца. Старайся высыпаться конечно.Внимание сосредотачивать можно только усилием. Реши,какие предметы тебе важны (чтобы дальше в вуз поступить и там учиться), а какие нет. Я в последнем классе занималась только теми предметами какие мне были нужны, а на остальном концентрировалась очень мало. (для чего?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское