Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хелп!!!!!!!!!!!

Хелп!!!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sweetybaby
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 22.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:39 Ответить с цитатой

Понимаете, у меня в жизни первые отношения были долгие довольно - 3 года, и просто ну очень взаимные, всё было сразу, всё было просто и понятно... и хорошо.
Может, это на меня так повлияло. Короче - на данные момент суть проблемы в следующем - как только я чувствую какую-то взаимность со стороны мужчины - я сразу начинаю придумывать себе кучу всего, непроизвольно строить планы, мечтать и всё такое. Короче, начинаю придумывать себе любовь, там где или ЕЩЕ ее нет, либо не может быть в принципе. Вот. Беда в том, что мужчины похоже, это чувствуют и хуже того - они бояться этого и убегают Улыбаюсь, шучу)) Помогите советом!!! Что мне с собой делать??? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:53 Ответить с цитатой

и правильно делают :-)

что делать ?
попытатца _не_ объяснять, "где мы поставим диванчик нашей бабушки" :-)
в том числе самой себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 01:59 Ответить с цитатой

странно..как они это чувствуют?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vedma
Пользователь
Сообщения: 317
Регистрация: 27.11.2005
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 02:30 Ответить с цитатой

dezzy писал(а):
странно..как они это чувствуют?...


нюхом... Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:52 Ответить с цитатой

[quote="Sweetybaby"]Короче - на данные момент суть проблемы в следующем - как только я чувствую какую-то взаимность со стороны мужчины - я сразу начинаю придумывать себе кучу всего, непроизвольно строить планы, мечтать и всё такое. Короче, начинаю придумывать себе любовь, там где или ЕЩЕ ее нет, либо не может быть в принципе.

А зачем вы всё это выдумываете, у вас фантазия такая или это от одиночества уже?
Поймите одну вещь, планы строить хорошо только в том случае, когда хотя бы небольшая часть из них реализуется.
Будьте реалисткой, т.е. когда что-то загадываете и строите планы на будующее , сначала спросите себя, а сможете ли вы сделать это сейчас или лучше это будет отложить на другое время. Когда вы научетесь правильно давать ответ на этот вопрос вы сможете лучше контролировать свою деятельность.

Мечта хороша лишь тогда когда осуществима. Осуществляйте свою мечту!!! Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 02:32 Ответить с цитатой

А почему же Вы разорвали отношения, если... всё было хорошо?

Простите, но это пока единственный вопрос, который у меня возникает по поводу написанного. ВОзможно, ВСЁ БЫЛО НА СТОЛЬКО ХОРОШО, что Вы непроизвольно хотите ВСЁ ВЕРНУТЬ и нарочно "отталкиваете" таким способом всех других мужчин
ВОт я как думаю.
Я права? :)Sweetybaby!
Улыбаюсь, шучу



С уважением Гуменюк Лиля

Никогда не поздно осознать свои ошибки
Впрочем, ВСЕ наши поступки мотивированны нашими чувствами. Если какой-то внутренний конфликт сидит в нас - он даёт себя знать. Если человек хочет чего-то, он иногда странными способами это выражает.
Ну как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetybaby
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 22.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:07 Ответить с цитатой

logos писал(а):
А зачем вы всё это выдумываете, у вас фантазия такая или это от одиночества уже?


Если бы я это знала, мне не пришлось бы просить помощи тут.
Вот ЗАЧЕМ я не понимаю как раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:39 Ответить с цитатой

Я тоже раньше всегда строил большие планы, когда ещё ничего в отношения даже и не начиналось... Щас по другому. Я не избавился от этого...просто это очень глубоко внутри меня, и я не обращаю на это внимания и никому этого и не показываю...до нужного времени. Улыбаюсь, шучу
А как я этого добился...хммм...понятия не имею. Время и новые отношения...наверное помогли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweetybaby
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 22.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:42 Ответить с цитатой

fowl писал(а):
Я тоже раньше всегда строил большие планы, когда ещё ничего в отношения даже и не начиналось... Щас по другому. Я не избавился от этого...просто это очень глубоко внутри меня, и я не обращаю на это внимания и никому этого и не показываю...до нужного времени. Улыбаюсь, шучу
А как я этого добился...хммм...понятия не имею. Время и новые отношения...наверное помогли.


Ну мои поздравления, конечно. Остается надеятся, что и у меня появятся отношения, которые я не разрушу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Короче, начинаю придумывать себе любовь, там где или ЕЩЕ ее нет, либо не может быть в принципе. Вот. Беда в том, что мужчины похоже, это чувствуют и хуже того - они бояться этого и убегают ))

А вот тут надо разобраться от ЧЕГО мужчины убегают, ведь тут может быть всё что угодно, и то что вы вообразив что у вас любовь начинаете вести себя как-то подругому, или их убегание вообще по другим причинам происходит. В жёсткой взаимосвязи "Мысли о любви - убегание мужчины" я бы например сильно посомневался Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetybaby
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 22.11.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 13:30 Ответить с цитатой

Дурачусь
ладно, Бог с ними, пусть бегут. Но. Меня не устраивает и то, что каждый раз после такого вот разрыва я в жутком депресняке. А если бы не было придуманных чувств, то и боли от расставания особой бы не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 13:59 Ответить с цитатой

Цитата:

А если бы не было придуманных чувств, то и боли от расставания особой бы не было.

А как можно ПРИДУМАТЬ чувства? Они либо есть, либо их нет. Если были значит они были реальные, а не придуманные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 14:20 Ответить с цитатой

Можно...
я её понимаю...
время лечит. Наверное это всё что могу посоветовать... Хотя собой всё же следует заниматься и развивать себя, не уповатьтолько на время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SleepSOVA
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 23:48 Ответить с цитатой

У меня проблема похожая. Я реалистка и прекрасно понимаю, что встречи с молодыми людьми это ещё не любовь, есть симпатии и привязанность и желание, что это просто жизнь. И люди живут как у них это получается. Сложились отношения со мной-мужчина будет со мной, сложатся с другой он будет с другой и так оно будет всегда. И при всём при этом я умудрилась привыкнуть. Скучаю и мучаюсь, настроение скачет. Глупость. И если бы знать что с этим делать и как жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское